Новости

Передвижные салат-бары для хранения, демонстрации и раздачи блюд

244791 Передвижные салат-бары для хранения, демонстрации и раздачи блюд
16.10.2019

Передвижные салат-бары

Производители оборудования не стоят на месте. С каждым годом появляется все больше и больше оборудования, которое помогает бизнесу, упрощает производство и является настоящим помощником поваров.

Представляем передвижные салат-бары, которые предназначены для хранения, демонстрации и раздачи блюд. В ассортименте отечественного производителя – торговой марки «RADA» – представлены три модели салат-баров:

  • мармит (МЭП-11/7Н),
  • прилавок нейтральный (ПНП-11/7Н),
  • прилавок-витрина охлаждаемая (ПВОП-11/7Н).

Все модели оснащены складывающимися направляющими для подносов с двух сторон. Верхняя полка в каждой модели защищена декоративным ограждением и имеет в комплекте подсветку.

Салат-бары мобильны благодаря поворотным колесам, 2 из которых с тормозом, что делает легче перемещение оборудования. Удобно использовать для организации буфетов и шведских столов, меняя в зависимости от концепций мероприятий его месторасположение. Материал изделий – нержавеющая сталь (внутренние элементы) и ламинированная МДФ (внешняя отделка). Стандартный размер оборудования (ДхШхВ) – 1100х700х1457 мм (без учета полок).


ПРИЛАВОК-ВИТРИНА ОХЛАЖДАЕМЫЙ

ПРИЛАВОК-ВИТРИНА ОХЛАЖДАЕМЫЙ ПВОП-11/7Н

Габариты (ДхШхВ), мм: 1100х700х1460


ПРИЛАВОК НЕЙТРАЛЬНЫЙ ПЕРЕДВИЖНОЙ

ПРИЛАВОК НЕЙТРАЛЬНЫЙ ПЕРЕДВИЖНОЙ ПНП-11/7Н

Габариты (ДхШхВ), мм: 1100х700х1460


МАРМИТ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ПЕРЕДВИЖНОЙ

МАРМИТ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ПЕРЕДВИЖНОЙ МЭП-11/7Н

Габариты (ДхШхВ), мм: 1100х700х1460


Данное оборудование представлено под заказ. Вы можете получить полную консультацию, сделать заказ, обратившись к менеджерам компании «Торговый проект» в выставочном зале либо по телефону.

За более чем десятилетнюю историю своего существования компания «RADA» вошла в число российских лидеров по выпуску технологического оборудования. Начиная с момента запуска в 2000 году завода в г. Саранске, особо важными для производства оставались два фактора: квалифицированные кадры и качественные импортные комплектующие.

Доступные цены на оборудование «RADA», создаваемое в соответствии с высокими стандартами качества, стали возможны благодаря следованию принципам «Бережливого производства», нацеленным на сокращение производственных издержек.

Хотите узнать больше? Оставьте заявку на звонок:

← Назад к списку новостей

Телефон: +7 909 346-49-14
Адрес: г. Октябрьский, Кооперативная, 1/9