Новости

Малый бизнес - большие возможности. Акция на RATIONAL для малых предприятий общественного питания

243518 Малый бизнес - большие возможности. Акция на RATIONAL для малых предприятий общественного питания
04.04.2019

RATIONAL

01 апреля 2019 года стартует акция от признанного лидера на рынке пароконвекционной технологии.

Немецкий производитель предоставляет специальные условия на аппараты линейки CombiMaster® Plus XS и CombiMaster® Plus 61 для заведений вместимостью не более 100 посадочных мест.

CombiMaster® Plus 61

Акция предполагает фиксированную уменьшенную стоимость аппаратов CombiMaster® Plus моделей XS и 61 в стандартной комплектации с автоматической мойкой.

Стоимость аппаратов по Акции:

 CombiMaster® Plus XS - 313 000 рублей,

 CombiMaster® Plus 61 - 414 000 рублей (включая НДС).


Линейка оборудования CombiMaster® Plus – индивидуальное решение, с помощью которого Вы легко справитесь с ежедневными задачами, возникающими на кухне. Он гарантирует превосходное качество блюд, оптимизирует расход сырья, экономит энергию и время и тем самым устанавливает новые масштабы производительности.

Аппарат CombiMaster® Plus 61 заменяет до 80% традиционного кухонного оборудования, надёжен, прост в управлении и обладает функциями, которые позволяют всегда готовить блюда наивысшего качества. Эти результаты обеспечиваются благодаря точному контролю за микроклиматом в рабочей камере, правильной настройке температуры, влажности, скорости движения воздуха и продолжительности обработки.

CombiMaster® Plus XS - профессиональный аппарат в компактном формате, который занимает минимальную площадь и может быть установлен на любой, даже самой маленькой профессиональной кухне. При этом он обладает тем же функционалом и эффективностью, как и аппараты большего размера, а это значит, Вы всегда получаете идеальный результат приготовления.

Автоматическая мойка CombiMaster® Plus обеспечит максимальную чистоту и гигиену, а также оптимальный уход за Вашим аппаратом. Просто выберете ступень очистки, положите нужное количество чистящих средств – готово! При этом автоматическая очистка очень экономична. Для ее выполнения требуется меньше энергии, чистящих средств, воды, а также рабочего времени. Благодаря использованию твердых чистящих средств очистка является максимально безопасной.


Успейте стать счастливым обладателем аппарата RATIONAL CombiMaster® Plus, получите вдохновение от уникальных и разнообразных возможностей аппарата RATIONAL.

По всем вопросам специального предложения Вы можете обратиться к менеджерам компании «Торговый проект». Количество аппаратов, участвующих в акции, ограничено.

Оставьте заявку на звонок:


← Назад к списку новостей

Телефон: +7 909 346-49-14
Адрес: г. Октябрьский, Кооперативная, 1/9